Tel: +49 (0) 211 4962402  Ι  E-Mail: info@igat.net  Ι  Impressum  Ι  Datenschutz

deutsch
english

ANSPRECHPARTNER

Antonio Chianese






Antonio Chianese

Leitung Innendienst Nord

chianese@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 22

 

Boris Krcmar





Boris Krcmar
Handelsfachwirt (IHK)

Leitung Innendienst Süd

krcmar@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 21

 

Markus Wildgruber






Markus Wildgruber

Innendienst / Auftragsabwicklung

wildgruber@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 0

 

Dirk Fervers





Dipl. Ing. (TH)
Dirk Fervers (IDF)

Konstruktion, CAD, Produktentwicklung

fervers@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 24

 

Alexa Murmann






Alexa Murmann

Marketing, Interne Organisation

murmann@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 25

 

Amelie Behringer






Amelie Behringer

Buchhaltung

buchhaltung@igat.net

Telefon: 08157 92558 - 0



Akzeptieren

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.